苹果打包装的价格因地区和包装规格的不同而有所差异。以下是一些具体的价格信息:
普通纸箱
一个纸箱子大概是3.8元到4元。
24颗装的纸箱要20个,再要两个18颗装的,总价为20个4.5元加上2个3.8元,即94.6元。
泡沫箱
泡沫箱10斤包邮55元。
礼盒
苹果礼盒100元/3箱,即每箱约33.33元。
其他规格
70果一箱是26--28元,80果一箱是30---32元。
建议根据具体需求和运输条件选择合适的包装方式,以降低成本和提高物流效率。
苹果打包装的价格因地区和包装规格的不同而有所差异。以下是一些具体的价格信息:
一个纸箱子大概是3.8元到4元。
24颗装的纸箱要20个,再要两个18颗装的,总价为20个4.5元加上2个3.8元,即94.6元。
泡沫箱10斤包邮55元。
苹果礼盒100元/3箱,即每箱约33.33元。
70果一箱是26--28元,80果一箱是30---32元。
建议根据具体需求和运输条件选择合适的包装方式,以降低成本和提高物流效率。
以上内容仅供参考,部分文章是来自自研大数据AI进行生成,内容摘自(百度百科,百度知道,头条百科,中国民法典,刑法,牛津词典,新华词典,汉语词典,国家院校,科普平台)等数据,内容仅供学习参考,不准确地方联系删除处理!