榴莲的批发价格根据品种、品质和购买数量的不同而有所差异。以下是一些具体的价格信息:

普通榴莲批发价格

1斤低至20元。

普通榴莲一斤的价格在20元以内,一个大概是5-10斤,市价在100元人民币左右。

金枕榴莲批发价格

金枕榴莲一斤的价格是普通榴莲的双倍,即40元及以上。

猫山王榴莲批发价格

猫山王榴莲市价更贵,具体价格视市场情况而定。

泰国榴莲批发价格

500元/箱,每箱33斤。

15元/斤,1000斤起批。

特定包装榴莲批发价格

10.50元/盒,500盒起批。

500.00-510.00元/箱,1箱起批。

综上所述,单独包装榴莲的批发价格如下:

10.50元/盒(500盒起批)。

500.00-510.00元/箱(1箱起批)。

建议根据具体需求和购买量选择合适的批发价格和购买方式。

以上内容仅供参考,部分文章是来自自研大数据AI进行生成,内容摘自(百度百科,百度知道,头条百科,中国民法典,刑法,牛津词典,新华词典,汉语词典,国家院校,科普平台)等数据,内容仅供学习参考,不准确地方联系删除处理!

为你推荐