湖南面包通用包装多少钱

湖南面包的通用包装价格如下:

混合口味【品尝装】5袋:

9.90元/箱,1箱起批。

混合口味2斤装:

24.90元/箱,1箱起批。

混合口味4斤装:

35.00元/箱,1箱起批。

这些价格适用于湖南省内的销售,并且是现货包邮的。如果需要更多信息或有其他特殊要求,建议直接联系供应商进行确认。

以上内容仅供参考,部分文章是来自自研大数据AI进行生成,内容摘自(百度百科,百度知道,头条百科,中国民法典,刑法,牛津词典,新华词典,汉语词典,国家院校,科普平台)等数据,内容仅供学习参考,不准确地方联系删除处理!

为你推荐