苁蓉香烟的整条包装价格如下:

苁蓉(12mg)

条盒价格:120元

苁蓉(软)

条盒价格:150元

苁蓉(硬)

条盒价格:120元

建议购买前查看当地具体报价,因为价格可能因地域和销售渠道而有所不同。

以上内容仅供参考,部分文章是来自自研大数据AI进行生成,内容摘自(百度百科,百度知道,头条百科,中国民法典,刑法,牛津词典,新华词典,汉语词典,国家院校,科普平台)等数据,内容仅供学习参考,不准确地方联系删除处理!

为你推荐