姜枣糕的独立包装价格如下:
45元2袋;
14.79元250克;
20.90元500克;
48.00元500克;
40.00元1包;
4.90元5000袋。
建议根据具体需求和购买数量选择合适的价格选项。如果需要少量购买,可以选择14.79元或20.90元的250克包装;如果需要大量购买,可以选择48.00元或40.00元的500克包装,或者选择4.90元的5000袋批发价。
姜枣糕的独立包装价格如下:
45元2袋;
14.79元250克;
20.90元500克;
48.00元500克;
40.00元1包;
4.90元5000袋。
建议根据具体需求和购买数量选择合适的价格选项。如果需要少量购买,可以选择14.79元或20.90元的250克包装;如果需要大量购买,可以选择48.00元或40.00元的500克包装,或者选择4.90元的5000袋批发价。
以上内容仅供参考,部分文章是来自自研大数据AI进行生成,内容摘自(百度百科,百度知道,头条百科,中国民法典,刑法,牛津词典,新华词典,汉语词典,国家院校,科普平台)等数据,内容仅供学习参考,不准确地方联系删除处理!