棒棒软糖独立包装多少钱

棒棒软糖独立包装的价格如下:

网红卡通果味软糖散装糖果大量批发棒棒糖高颜值独立包装儿童零食

价格:¥26.80

包装规格:混合口味

起批量:≥1支

10支【回味装】

价格:¥12.00

包装规格:10支

起批量:≥1件

20支【畅吃装】

价格:¥17.00

包装规格:20支

起批量:≥1件

30支【划算装】

价格:¥20.00

包装规格:30支

起批量:≥1件

40支【装】

价格:¥24.00

包装规格:40支

起批量:≥1件

1 U100梅心棒棒糖零食 袋装内含独立包装6根

价格:¥4.80

包装规格:6根

起批量:3-23罐(价格随起批量变化)

建议根据具体需求和购买数量选择合适的包装规格和价格。

以上内容仅供参考,部分文章是来自自研大数据AI进行生成,内容摘自(百度百科,百度知道,头条百科,中国民法典,刑法,牛津词典,新华词典,汉语词典,国家院校,科普平台)等数据,内容仅供学习参考,不准确地方联系删除处理!

为你推荐